ТНМК дадут концерт с симфоническим оркестром в Киеве!

ТНМК дадут концерт с симфоническим оркестром в Киеве!

Любителей симфонической музыки ждет неожиданный сюрприз. Старая добрая группа ТНМК вместе Молодежным Академическим Симфоническим Оркестром «Слобожанский» опять возвращаются с совместным концертом «Симфонический хип-хоп».

Создавая эту концертную программу, ребята не побоялись самых смелых экспериментов, объединив настолько разные стили музыки – академическое звучание симфонического оркестра и хип-хоп. В концерте прозвучат оригинальные симфонические аранжировки хитов группы и презентуется несколько новых композиций.

Впервые эта программа была сыграна 29 марта в Харьковском театре Оперы и Балета. Публика подпевала и пританцовывала, а по окончании двухчасового выступления зал трижды вызывал музыкантов на бис. После этого музыканты решили представить «Симфонический хип-хоп» и в других городах. В

Киеве совместный концерт ТНМК и МАСО состоится 3 октября в Национальном Академическом Драматическом театре им. Ивана Франка.

-- Мы давно мечтали сделать программу с симфоническим концертом. Первый концерт провели дома, где, как известно и стены помогают - в Харькове, ну, а теперь пришло время показать «Симфонический хип-хоп» и в других городах», -- комментирует Фагот (Олег Михайлюта).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK