Lady GaGa предложила Кэти Перри побить хакеров

Lady GaGa предложила Кэти Перри побить хакеров

Певица Lady GaGa предложила своей коллеге Кэти Перри взять лопаты и побить хакеров.

 

Звезда посетовала на то, что из-за них 10 августа в Сеть попал новый сингл Lady GaGa Applause и новый сингл Кэти Перри Roar. Кэти Перри ответила коллеге, что выходные выдались дикие, процитировала новую песню Lady GaGa и отметила, что с нетерпением ждет официального выхода сингла Applause, который состоится 19 августа. Официальный релиз Roar Кэти Перри намечен на 12 августа. 
 

Сингл Кэти Перри по-прежнему доступен в Сети, из песни Lady GaGa можно прослушать только небольшой отрывок. Обе певицы планируют этой осенью выпустить новые альбомы. Lady GaGa заранее призвала своих фанатов на сайте LittleMonsters.com не ссориться с фанатами Кэти Перри. 

 

"Я хочу, чтобы вторая половина 2013 года изменила мир поп-музыки, чтобы музыку перестали калечить унизительными разговорами и сплетнями в таблоидах. Я поддерживаю поп-музыку, и чем больше будет появляться новой музыки от разных музыкантов, тем больше наслаждения получат меломаны. Не ругайтесь с фанатами Кэти или с кем-либо еще. Прекратите драму. Включите музыку", - написала певица.

 

Альбом Artpop выйдет 11 ноября и станет четвертым студийным альбомом Lady GaGa, он будет выпущен в двух разных изданиях и в качестве мобильного приложения. Релиз пятого альбома Кэти Перри Prism намечен на 22 октября.



Источник: Lenta.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK