"Битва хорів": Злата Огневич объявлена ведущей детского «Евровидения - 2013»

Певица Злата Огневич станет ведущей XI Детского песенного конкурса «Евровидение-2013».

Злата совместно с Тимуром Мирошниченко проведет финал конкурса на сцене Дворца «Украина» 30 ноября.

Сейчас Злата Огневич  активно задействована в съемках проекта «Битва хоров», который стартует на телеканале «1+1» в конце октября.

Злата стала одним из 8 звездных тренеров проекта и уже провела первые репетиции со своим хором.

«Я очень хотела, чтобы моя команда была интересной и музыкальной. На кастингах я искала настоящие голоса, обращала особое внимание на искренность и умение передавать свои эмоции. Я довольна ребятами, вижу их энергичность в работе. Мы работаем над актерским воплощением на сцене, музыкальными оттенками в песнях, подачей, чтобы за всей лёгкостью зритель не видел множества часов проделанной работы. Я очень хочу, чтобы моя команда показала достойный результат на "Битве хоров", - признается Злата Огневич.
 
Так как на время проекта участники проекта и их наставники практически неразлучны, не исключено, что хор Златы Огневич тоже появится на «Евровидении».
 
Напомним, «Битва хоров» - украинская адаптация всемирно известного  формата Clash of the Choirs. Впервые шоу вышло на экраны на канале NBC в 2007 году, и вдохновило американцев на создание культового телевизионного сериала «Glee». На сегодняшний день формат адаптирован в 15 странах мира, среди которых Франция, Великобритания, Польша, Дания, Швеция.  Звездными тренерами проекта стали: Олег Скрипка, Гарик Кричевский, Злата Огневич, Наталья Гордиенко, Руслана, Ирина Билык, Алессандро Сафина, Владимир Гришко.  Ведущий проекта - Юрий Горбунов.  

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK