На все руки мастер: Кинокарьера Владимира Кличко

На все руки мастер: Кинокарьера Владимира Кличко

Украинский боксер не только на ринге выступает, но и в качестве актера себя проявил.

Кроме автобиографической картины Кличко – братья по крови, Владимир появлялся на экранах еще не один раз. У боксера много талантов, один из них он решил показать на съемочной площадке. Правда, в большинстве фильмов он играл самого себя, но все же это хороший старт кинокарьеры.

Читай также: Хайден Панеттьери будет присутствовать на бое Владимира Кличко

Однажды, Владимир даже заявил в интервью журналистам, что после окончания спортивной карьеры подумает об актерстве. На счету боксера такие фильмы: Одиннадцать друзей Оушена, Красавчик, Красавчик-2, Потом и кровью. Также Владимир показал, как он умеет танцевать в клипе  Криса Корнела и Тимбалэнда. В видеоработе Кличко появился в образе ковбоя-мачо.

Благодаря своему участию в голливудских картинах у боксера появилось много друзей кинозвезд и, кстати, именно это помогло ему устроить свою личную жизнь. Ведь девушка Владимира Кличко Хайден Пенеттьери является одной из популярных киноактрис.

Напомним, подруга Кличко-младшего, американская актриса Хайден Панеттьери накануне боя Владимира организует в Москве вечеринку, на которую пригласит своих звездных гостей. Поединок Кличко - Поветкин состоится 5 октября в московском спорткомплексе Олимпийский.

Смотри 5 октября Кличко - Поветкин: Онлайн-трансляция боксерского поединка.

Смотри онлайн клип Криса Корнела и Тимбалэнда на песню Part Of Me:

 %vid1%


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK