Участница группы Serebro начинает сольную карьеру

Участница группы Serebro начинает сольную карьеру

Группу Serebro покидает Анастасия Карпова. Она решила заняться сольной карьерой.

 

В российской группе Serebro грядут изменения. Главная блондинка группы Анастасия Карпова решила посвятить себя сольной карьере.

Читай также: Солистка группы Serebro попала в больницу с интоксикацией

В состав трио входили Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова. Группа была образована в 2006 году известным российским продюсером Максимом Фадеевым.

Продюсер и коллеги нормально отнеслись к выбору Анастасии и пожелали ей успехов в сольной карьере: "Мы рады за Настю. Понимаем, насколько это важный шаг и знаем, как долго она к нему шла. Очень важно, что решение было обоюдным, и мы, и наш продюсер её поддержали. Конечно, жаль терять бойца, последнее время мы все очень сроднились, хотя изначально не ладили. Но мы понимаем, какое важное решение она приняла и готовы её всячески поддержать. А мы навсегда останемся подругами, это бесспорно. Спасибо Насте, что все эти 5 лет была рядом с нами!".

Читай также: Группа Serebro ищет четвертую участницу 

Продюсер был готов к такому повороту судьбы и уже подыскал замену. Новой участницей станет девушка по имени Дарья. В новом составе поклонники смогут увидеть группу уже в октябре.

Напомним, в июне этого года девушки из группы Serebro объявили кастинг на четвертую участницу. Она должна быть в возрасте от 23 до 27 лет и быть не выше 165 см объявили тогда.

Смотри онлайн-видео клипа группы Serebro на песню Мама Люба:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK