Дочь Добкина с шиком отметила 20-летие: Родители, я вас люблю! (ФОТО)

Дочь Добкина с шиком отметила 20-летие: Родители, я вас люблю! (ФОТО)

Алла Добкина, дочь Михаила Добкина, председателя Харьковской областной государственной администрации, отметила день рождения в дорогом клубе с друзьями. Фото события уже попали в Сеть.

Дочь Михаила Добкина, известного по скандальному ролику о съемках предвыборного ролика кандидата в мэры Харькова и автора фразы "Немножко текст по-дэбильному написан", отпраздновала свой 20-тый день рождения в окружении друзей. Алла Добкина выложила в Сеть фото с праздника: девушка меняла наряды, пела со звездами и позировала на фоне пола, усеянного свечами и цветами.

Со своей страницы в Сети Алла обратилась к родителям: "Сегодня мой 20-й день рождения...В первую очередь хочу сказать спасибо своим родителям. За то что верят в меня, дают права выбора и поддерживают в сложных ситуациях. Я очень благодарна, что они дали мне шанс сформировать мой характер самостоятельно, не ломали меня, за то что они не покупали мне детство нянями, чтобы тратить больше времени на себя, а делали все свои обязанности самостоятельно. За то, что научили отличать друзей от фальшивых масок. Я вижу что вы гордитесь мной, несмотря что я не достигла идеала".

Напомним, недавно украинский политик, мэр Харькова Геннадий Кернес поделился снимками своего шикарного отдыха за границей. Геннадий Кернес уже давно пользуется сервисом Instagram, где он зарегистрирован под ником gepard59.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK