Димопулос зарабатывает $ 10 тыс. за концерт

Димопулос зарабатывает $ 10 тыс. за концерт

Бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос сейчас активно тренируется для участия в шоу "Вышка". Именно в бассейне она рассказала особым корреспондентам, откуда берет деньги, как их тратит, и почему общаться с мужчинами ей легче, чем с женщинами. Санте, чемпионке мира по фитнесу, на самом деле было не легко прыгнуть с трехметровой высоты в бассейн. Ведь артистка боится физической боли.

"Я несколько раз ударилась. Поэтому и боюсь. У меня уже есть синяки. Я лицо очень сильно бью. У меня болит поясница, у меня болят плечи, у меня болят глаза, уши, нос, все", – пожаловалась красавица. Димопулос признается, что лицо ее до сих пор кормит. "Я продолжаю работать лицом. То есть, моделью. Если у меня есть какие-то рекламные контракты, то мне за это хорошо платят", – поделилась Димопулос.

Она и дальше выступает сольно. Уже есть шесть песен, с которыми ее приглашают на корпоративы. Димопулос признается, за получасовое выступление берет так же, как Ирина Билык. "У меня есть, слава богу, концерты. Если я выступаю, я никогда не выступаю бесплатно, и, без сомнения, это тоже приносит мне деньги. За концерт беру около $ 10 тыс. В зависимости от времени", – рассказала Санта. 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK