Даниил Грачев вышел на подиум

Даниил Грачев вышел на подиум
В минувшую субботу, 12 октября 17 телеведущих 1+1, 2+2 и ТЕТ вышли на главный подиум Ukrainian Fashion Week. Они приняли участие в модном шоу "Fashion в прямом эфире". Звезды представили новые телевизионные образы, которые эксклюзивно для них создали известные украинские дизайнеры.

Французский ювелирный мастер Роман Баянд подобрал для выхода каждой телемодели особые драгоценности. В проекте представлено творческое виденье создателей моды на то, какими яркими, стильными и неожиданными могут быть известные ведущие в кадре.

Старт показа дала Лидия Таран из студии ТСН в костюме от дизайнеров MARCHI с тропическим принтом - в зале транслировалась эффектная видеокартинка. После зал взорвался аплодисментами - на подиуме появиласьАлла Мазур в платье с синей «геометрией» от дизайнера Ксении Киреевой. Звезда 1+1 на высоких каблуках показала настоящий мастер-класс модного дефиле. 

Ведущая "Секс-миссии" Светлана Усенко отправила зрителям воздушный поцелуй, а эксперт в модных делах Даниил Грачев смело вышел на подиум в кроссовках разного цвета и в костюме пижамного орнамента от Сергея Смолина.

Телеведущие пообещали, что обязательно оденут эти наряды в свои праздничные эфиры и на красные дорожки.

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK