Хочу в ВИА Гру: Новые песни Меладзе и оглашение победителей

Хочу в ВИА Гру: Новые песни Меладзе и оглашение победителей

В сегодняшнем, восьмом эфире, шоу Хочу в ВИА Гру зрители наконец-то узнают, какая группа станет новой ВИА Грой! В эфире шоу будет объявлено, какая тройка набрала больше всего зрительских смс и кто начнет новый этап своей жизни в составе легендарного колл

Константин Меладзе уже написал два суперхита для каждой из "троек". Эти песни девушки и исполнят на финальном гала-концерте. Также состоится выступление участниц со своими наставницами, Аленой Винницкой и Надеждой Мейхер. Поддержать полуфиналисток придут и наставницы уже выбывших троек – Анна Седокова, Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова.

Не обойдется и без участия других звезд: Валерий Меладзе, Валерия, Полина Гагарина, Елка и группа Винтаж – все они примут участие в финальном гала-концерте проекта Хочу в ВИА Гру.

Также зрителям покажут и расскажут о жизни участниц-полуфиналисток, три из которых уже скоро будут покорять звездный Олимп.

Финальный эфир шоу Хочу в ВИА Гру состоится уже сегодня, 25 октября, 1+1. Все новости о шоу Хочу в ВИА Гру читай на IVONA.

Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра  проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Смотри, как проходил кастинг на шоу Хочу в ВИА Гру:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK