Борис Апрель показал постельное фото и пожелал сладких снов

Борис Апрель показал постельное фото и пожелал сладких снов

Певец Борис Апрель сейчас строит карьеру в Китае. Экстравагантный артист выложил в Сеть очередное провокационное фото - на этот раз Борис сфотографировал себя перед сном.

Артист постоянно общается со своими поклонниками посредством социальных сетей и часто радует их своими фото. На этот раз в сети оказалось сразу несколько пикантных снимков из постели, которые удивили читателей его блога. "Сладких снов", – пожелал артист поклонникам.

Кстати, похоже эпатажному парню Борису Апрелю очень нравится Китай, поскольку он чувствует себя там "как дома". По его словам, он расцвел в Китае, поэтому на родину возвращаться не хочет.

Напомним, певец Борис Апрель после переезда в Китай решился рассказать правду о своем творческом молчании. 

"Пришло время расставить все точки над i и рассказать вам правду о своем творческом молчании, как говориться, из первых уст. В этом году закончился мой контракт с Натальей Могилевской. Расстались мы с ней хорошо, на нашей последней встрече мы не смогли сдержать слез. Это был мой первый продюсер и учитель, я ей безумно за все благодарен. Мы пережили с ней взлеты и падения", – сообщил артист поклонникам в Сети.

Читай также: Борис Апрель: "Ножки у меня действительно сексуальные!"

Кстати, украинский певец Борис Апрель изменил форму своих губ. Поклонники уверены, что артист стал неузнаваем и выглядит старше своих лет.

Смотри онлайн-видео дебютного клипа Бориса Апреля – "Звездный воин":

 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK