Новая "ВИА Гра" начнет с выступления в Кремле

Новая

Продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе рассказал, чего ожидает от нового состава группы и о первом выступлении девушек в Кремле.

В первом клипе обновленной группы на песню "Перемирие" зрители увидят откровенные сцены, сексуальную одежду, цветы, лошадь и мотоцикл. Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова привыкнуть к статусу самого сексуального трио страны пока не успели. Но уверены – это придет с опытом.

 

Продюссер не скрывает – девушкам надо привыкать к экстремальной звездной жизни. Об отдыхе они могут забыть. Фотосессии, записи новых хитов, вокал и хореография. Первое выступление уже 4 ноября. И сразу Кремль. Далее первый корпоратив в Дубаях. Меладзе хвастается – выступления трио расписаны уже почти до конца года. Но сколько стоит "ВИА Гра" не говорит.

Станет ли эта группа легендой Константин Меладзе не загадывает. Говорит, пока его беспокоит качество новой "ВИА Гры". "Легенда это или нет, мне сказать сложно, но я хочу создать рабочий, мощный, интересный коллектив, который будет радовать публику", – говорит Меладзе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK