Эдвард Сноуден готов помочь Григорию Лепсу

Эдвард Сноуден готов помочь Григорию Лепсу

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден вызвался помочь российскому певцу Григорию Лепсу в проблемах с Минфином США. Адвокат Сноудена, Анатолий Кучерана, заявил – если Григорий Лепс захочет, его клиент может лично встретиться с российским певцом и дать советы.

"Что, Григорий Лепс оказался тем самым бриллиантом в этой куче навоза? Не это ли свидетельствует о том, что идет прослушка. Может быть ЦРУшник, который слушал Григория Лепса, слова какие-то перепутал? И что это за преступная группировка? А какой суд определил это?" – возмутился адвокат.

Кучера заявил, что обвинения Лепса в связи с преступной группой в США следуют из прослушивания и чтения его корреспонденции американскими спецслужбами. Сам Григорий пока не прокомментировал предложение российского адвоката принять советы от Сноудена.
 
Напомним, минфин США заподозрил российского певца Григория Лепса в связи с международной преступной организацией "Братский круг", так называемой "постсоветской мафией", в то же время сам певец считает всю эту история "бредовой и нелепой".
 

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK