Памела Андерсон пробежала марафон в Нью-Йорке за $76 тыс.

Памела Андерсон пробежала марафон в Нью-Йорке за $76 тыс.

Фотомодель и актриса Памела Андерсон приняла в воскресенье участие в марафоне в Нью-Йорке, чтобы собрать средства в помощь жителям Гаити, - сообщает сайт канадского телеканала CTV.

Актриса канадского происхождения бежала дистанцию вместе со своим братом Джерри. По информации телеканала, за время забега 46-летняя звезда сериалов "Пляж. Спасатели Малибу" и "VIP. Очень важные персоны" собрала 75 тыс. 864 доллара. По словам актрисы, все средства будут направлены на счет основанной актером Шоном Пенном благотворительной организации, помогающей жителям Гаити после разрушительного землетрясения 2010 года.

Не исключено, что актриса могла бы собрать и большую сумму, если бы послушалась совета друзей и пробежала марафон в алом купальнике, в котором снималась в "Спасателях Малибу" - отмечает телеканал CTV.

"На секунду мне действительно понравилась эта идея... Но беда в том, что я дважды подумала об этом", - ответила на это актриса. В результате Андерсон бежала дистанцию в черных спортивных брюках, майке, обнажающей только плечи и в бейсболке.

Нью-йоркский марафон, который проводится с 1970 года, считается одним из крупнейших в мире. В нем традиционно принимают участие как любители, так и профессиональные спортсмены. В 2012 году забег был отменен из-за обрушившегося на США урагана Сэнди. Нынешний забег, в котором приняли участие 47 тысяч спортсменов, прошел в условиях повышенных мер безопасности из-за теракта в апреле 2013 года на марафоне в Бостоне.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK