Рианна повторила рекорд Элвиса Пресли

Рианна повторила рекорд Элвиса Пресли

Cингл The Monster, авторства Эминема и Рианны,  занял первую строчку главного британского хит-парада The Official UK Top 40 Singles Chart. Таким образом Рианна повторила рекорд Элвиса Пресли и The Beatles, оказавшись с очередным синглом на вершине чарта седьмой год подряд!

По данным Official Charts Company, Элвис Пресли лидировал в британском чарте с 1957-го по 1963 год, а The Beatles удерживали тот же рекорд с 1963-го по 1969-й.

Рианна ввпервые возглавила британский хит-парад в 2007 году с хитом Umbrella, с тех пор на первую строчку поднимались также следующие ее песни: Take a Bow, Run This Town, записанная с Джей Зи и Канье Уэстом, Only Girl (In the World), We Found Love и Diamonds.

Еще один совместный хит Рианны и Эминема – Love the Way You Lie – в 2010 году занял в UK Top 40 второе место. Американский рэпер в последний раз оказывался на вершине британского хит-парада в 2006 году, когда совместно с певцом Эйконом записал песню Smack That.

Трек The Monster, написанный Эминемом в соавторстве с певицей Бебе Рекса, появился в Сети 28 октября. Он стал четвертым опубликованным синглом с нового альбома Эминема MMLP 2, релиз которого запланирован на 5 ноября.

Ранее Рианна и Эминем вместе записали три композиции: Love the Way You Lie, Love the Way You Lie 2 и Numb.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK