Леди Гага запланировала концерт в космосе на 2015 год

Леди Гага запланировала концерт в космосе на 2015 год
Концерт Леди Гага состоится на орбите. Поп-дива продолжает удивлять публику своими креативными идеями: вслед за шляпкой из мяса - выступление в космосе. Фанам певицы осталось подождать до начала 2015 года.
 

Для Леди Гаги стало мало простого земного успеха. Эпатажная певица собирается штурмовать космические высоты. Леди Гага собирается исполнить свою песню на земной орбите в начале 2015 года.
 

Поп-звезда отправится в космос на корабле Virgin Galactic, когда в Нью-Мексико будет проходить фестиваль Zero G Colony. Выступление певицы на орбите планируют транслировать на главной сцене фестиваля, и естественно, это станет главным его событием. По словам журналистов, поп-диве понадобится целый месяц особых “космических“ вокальных упражнений, чтобы исполнить свою песню.
 

Концерт Леди Гаги не единственная фишка от первой космическо-туристической компании Virgin Galactic. Напомним, что фирма предоставляет возможность полета в космос на высоте в 100 км. Удовольствие это не из дешевых, однако, в списке туристов уже есть 600 человек. Среди богатых и знаменитых, желающих бороздить космические просторы, замечены Эштон Катчер, Том Хэнкс, звездная пара - Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые уже отстегнули по 250 тыс. долларов за удовольствие наблюдать за Землей с орбитальной высоты. Кроме того, в этом году на Каннском кинофестивале была разыграна путевка на космическое путешествие в соседнем кресле с Леонардо Ди Каприо.
 

В апреле этого года в Virgin Galactic провели первый испытательный полет космического корабля SpaceShipTwo, который смог преодолеть скорость звука при включении ракетного двигателя. Первый полет запланирован в конце этого, в начале следующего года.
 

В Украине тоже нашлись люди, которые хотят слетать на орбиту и полюбоваться оттуда на грешную землю. В космос на корабле компании Space Expedition Corporation, которая начнет полет в 2015 году, отправятся двое украинских молодоженов. Такой свадебный подарок, размером в 200 тыс. долларов, сделал своей невесте молодой человек, имя которого пока не разглашается.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK