Ким Кардашян и Канье Уэст впервые показали дочь (ФОТО)

Ким Кардашян и Канье Уэст впервые показали дочь (ФОТО)

Папарацци сумели запечатлеть дочь Ким Кардашян и Канье Уеста во время прогулки. Родители тщательно скрывают ребенка от прессы, но фото малышки Норд уже попали в Сеть.

Папарацци застали звездную пару во время отдыха с дочерью в Калифорнии. Ким и Канье вышли на прогулку с коляской и не заметили папарацци. 15 июня звезда реалити-шоу Ким Кардашян впервые стала мамой и с тех пор скрывала дочь от прессы. Папа ребенка, рэпер Канье Уэст, который присутствовал при родах, вообще агрессивно относится к любым вопросам о малышке. Теперь, когда фото Норд уже попали в Сеть, поклонники ждут реакции родителей.

Кстати, Ким Кардашян зарекалась, что после рождения ребенка Канье Уэсту не будет настолько откровенной о своей личной жизни, как раньше. И тут же, в первом эпизоде американского реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians девушка заявила во время общения со своей сестрой Хлоей: "Когда я вернулась из больницы первое, что я сделала, это посмотрела на мое влагалище в зеркале. Оно выглядит лучше и красивее, чем раньше".

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK