"Пусть говорят" скоро придет конец

У проекта "Пусть говорят", пожалуй, столько же поклонников, сколько и противников. Первые с удовольствием слушают откровения героев программы, ведь они вполне реальные, настоящие и в то же время покруче любых бразильских сериалов. Да и сюжет опытные редакторы закручивают так, что сценаристам "мыльных опер" и не снилось.

Вторые ставят в вину проекту "желтушность". Мол, смотреть его - почти то же самое, что подглядывать в замочную скважину. Сплошные скандалы и интриги. Тем не менее, ток-шоу успешно держится на плаву уже который год.

"Мы планировали, что этот сезон станет для "Пусть говорят" последним", - сообщил его бессменный ведущий Андрей Малахов.

Вообще-то, неудивительно. Ток-шоу выходит с 2005 года, со вторника по пятницу - график жесточайший. Тем более, формат программы не предполагает изменений: это всегда должно быть обсуждение какой-то проблемы, жизненной коллизии гостя в студии. А уходить всегда лучше на пике популярности.

Однако противникам проекта радоваться рано. Из-за кризиса производство новых форматов сокращается, телеканалы вынуждены экономить. Поэтому вполне возможно, что кризис заставит руководство канала продлить жизнь "Пусть говорят" по меньшей мере еще на один телесезон.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK