Сборная Украины по футболу сломала Франку Рибери ребро

Сборная Украины по футболу сломала Франку Рибери ребро
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери не сможет помочь своей команде в ближайших матчах первенства Германии и Лиги чемпионов. Рибери сломал ребро в матче за сборную Франции против команды Украины, в котором французы добыли путевку на чемпионат мира 2014 года.

Теперь полузащитник будет вынужден пропустить как минимум ближайший матч чемпионата Германии против дортмундской "Боруссии", которая является главный конкурентом "Баварии" в борьбе за чемпионство. "Это очень обидно, – сказал Рибери. – Тем не менее, я уверен, что команда сумеет хорошо справиться и без меня на этот раз".

Напомним, ответный стыковой матч в рамках отборочного цикла к чемпионату мира между сборными Франции и Украины прошел 19 ноября в Сен-Дени и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Рибери провел на поле весь матч. По итогам двух встреч французы добыли путевку на мундиаль.

Отметим, что Рибери считается одним из главных фаворитов на звание лучшего футболиста мира 2013 года. Да и сам француз заявляет, что заслужил эту награду. "Моя жена уже приготовила место для "Золотого мяча". Я стараюсь об этом не думать, но моя супруга и все в "Баварии" уверены в моей победе. Считаю, что заслужил эту награду
.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK