В "Вечернем Урганте" новый ведущий

В
Телеведущий Иван Ургант поменял соведущего в своем вечернем шоу. Вместе с известным шоуменом в эфире "Вечернего Урганта" теперь будет появляться звезда Comedy Woman Дмитрий Хрусталев.

Ранее ведущий женского юмористического шоу уже бывал в гостях у Урганта в качестве одного из представителей регулярной рубрики "Культурные приключения Вити и Мити", где анонсировал некоторые светские мероприятия. Теперь же на Первом канале Хрусталева решили сделать полноценным партнером Урганта вместо ушедшего Александра Олейникова. Темпераментный бывший кавээнщик должен составить интересный контраст с подчеркнуто сдержанным в кадре Иваном.

Отметим, что 48-летний продюсер Александр Олейников, который продержался на должности соведущего вечернего шоу всего два месяца, покинул передачу из-за большой занятости в новых проектах. О решении Александра уйти из "Вечернего Урганта" было объявлено на одном из недавних выпусков передачи.

"Настал момент, когда поступило новое предложение, и Саша сказал нам, что он уходит. Слезы на глазах и седина не только на висках, а и на всем волосяном покрове", – объявил Ургант зрителям. Чтобы увековечить своего партнера в студии передачи, на тумбе, за которой сидел Александр, Иван решил повесить "мемориальную доску"
.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK