Поклонники Лепса собрали 100 тысяч подписей в его поддержку

Поклонники Лепса собрали 100 тысяч подписей в его поддержку

Поклонники творчества Григория Лепса собрали уже 100 тысяч голосов в поддержку артиста после скандала о его возможной связи с русской мафией в США.

Читай также: Ани Лорак чуть не задавили на открытии ресторана Лепса

Несмотря на то, что Лепс обратился к фанатам не защищать его: "Это может ухудшить ситуацию", люди все равно возмущены возникшей ситуацией и написали целую петицию в защиту российского певца.

На данный момент на сайте Белого дома под требованием снять с музыканта наложенные минфином США санкции подписались уже 100 тысяч 826 человек.

Читай также: Лепс подтвердил, что знаком с главарем "постсоветской мафии"

"Мы требуем от министерства финансов США предоставить доказательства причастности Григория Лепса к преступной группе или отменить санкции и принести извинения", – говорится в тексте петиции.

Тем временем, музыкант выставил на продажу свой дом в Таиланде.

«Это очень неплохой дом в замечательном месте на берегу океана, и я надеюсь, что люди, которые его купят, будут здесь счастливы», - говорит певец, который просит за дом $1,9 млн..

Покупателям будет чем насладиться: чего стоит только один бассейн, плавая в котором, можно любоваться океаном. Певецу, его жене Анне, троим детям и няне жилище стало тесновато: там всего 4 спальни и одна гостиная. Поэтому было решено выставить апартаменты на продажу.

Кстати, как утверждает сам Григорий, решение о продаже он принял еще 2 месяца назад и оно никак не связано с недавним "мафиозным" скандалом вокруг его имени.

Также неделю назад Григорий Лепс открыл в Киеве (Украина) свой ресторан. На открытие съехались звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых также присутствовала украинская певица Ани Лорак со своим мужем Муратом.

Смотри онлайн-видео Ани Лорак и Григория Лепса на песню "Зеркала":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK