Участники Детского "Евровидения-2013" споют песню украинских авторов

Участники Детского

30 ноября представители двенадцати стран-участниц Детского "Евровидения-2013" исполнят совместную песню на сцене Национального дворца искусств Украина. Автором слов песни является украинец Евгений Матюшенко и композитор Михаил Некрасов, которые уже длительное время пишут тексты для Златы Огневич и многих украинских и российских исполнителей.

В этом году выполнение совместной песни конкурса будет особенным – на сцену выйдут не только вокалисты каждой из стран-участниц, но и все дети, которые будут принимать участие в номерах конкурсантов.

Песня под названием "Be Creative!" ("Будь креативным!") созвучно с девизом конкурса. В композиции дети озвучат идею единения через музыку, уверенности в завтрашнем дне и желания сделать этот мир лучше. Использовать свой шанс, не останавливаться на полпути, верить в свои силы – вот мысль, которую хочется передать и донести до участников конкурса, их сверстников, их родителей, которые должны поверить в своих маленьких героев и помочь им развить свои таланты!

Напомним, Украину в этом году на Детском "Евровидении-2013" представит 12-ти летняя киевлянка София Тарасова с песней "We are one".

Читай также: Детское "Евровидение-2013": София Тарасова готовится к финалу

Смотри онлайн-видео Софии Тарасовой на песню We are One:

Смотрите прямую трансляцию конкурса Детское Евровидение-2013 на Первом национальном 30 ноября в 20:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK