Российская актриса Оксана Фандера приедет в Украину

Российская актриса Оксана Фандера приедет в Украину
28 ноября 2013 года в галерее М17 состоится VIP-прием, по случаю открытия персональной выставки российской художницы Ольги Ломака, которая представит свой арт-проект «SOS.OK». Он включает в себя 19 картин и инсталляцию.
 
Специальные гости из Москвы:
 
Звезда российского кино, популярная актриса Оксана Фандера («Ландыш серебристый», «Статский советник», «Про любоff»)
 
Один из самых известных и востребованных российских дизайнеров Игорь Чапурин (получил известность, создавая гардеробы для первых леди России — Людмилы Путиной и Светланы Медведевой; его наряды выбирают Наоми Кэмпбелл и Лолита, Татьяна Васильева и Тамара Гвердцители)
 
Fashion-эксперт, имиджмейкер и телеведущий Олег Тарнопольский (лауреат премии "World Fashion Awards 2010", специальных премий журнала FHM и телеканала Fashion TV, участник "Ukrainian Fashion Week", создатель образов для Анастасии Стоцкой, Эвелины Бледанс, Тимати, Даны Борисовой, Сергея Безрукова, «ВИА Гры»)
 
Так же этот вечер на красной ковровой дорожке появятся: Светлана Лобода, Оксана Байрак, Ольга Сумская, Маша Ефросинина, Жанна и Алан Бадоевы, Лилия Подкопаева, Санта Димопулос, Евгения Тимошенко, Георгий и Анна Шеварнадзе, Владимир Горянский, Влада Литовченко, Руслан Евдокименко, Галлина Горбаль, Лев и Леся Парцхаладзе, Валид Арфуш, Александр Шовковский, Ольга Аленова, Марыся Горобец, Маша Фокина, группа «Не Ангелы» и многие другие.
 
«Мои картины в полной мере передают ощущение женственности, влечения и одновременно поэзии с определенной сложностью. Картины рождались в период моего глубокого самопознания и развития любви к себе. Полное принятие себя, своего тела, своей сексуальности  есть необходимое условие для гармоничного и счастливого существования», - говорит Ольга Ломака о своем творчестве.
 
Ольга Ломака родилась в Москве, живет и работает в Лондоне. Художник окончила курсы живописи в Central Saint Martins College of Art и Loyola University. В настоящее время Ольга учится на факультете живописи в Camberwell College of Art в Лондоне. Работы Ольги Ломака были представлены на крупных выставках в Лондоне, Париже, Москве и Чикаго. Ее картины находятся в «25KardGalleryФонд», «Loyola University Collection», а также в частных коллекциях в России и за рубежом.
 
Выставка будет проходить в четверг, 28 ноября 2013, в 19:00 в галерее М17 по адресу Киев, ул. Горького 102-104

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK