Лиза Арзамасова заговорит голосом Золушки

Лиза Арзамасова заговорит голосом Золушки
Стало известно, кто озвучит Золушку в одноименном мюзикле на льду, который пройдет 6-8 декабря в киевском Дворце Спорта.

Голосом главной героини станет звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова, известная также своими ролями в фильмах «Любовь в большом городе», «Поп», «Рябиновый вальс» и «Братья Карамазовы».

Популярное шоу для всей семьи «Золушка», которое уже посетили более полумиллиона человек по всей Европе, в Украине будет показано впервые. Грандиозная постановка, над которой работали ведущие европейские специалисты, воплощает в себе лучшие элементы традиционного мюзикла, фигурного катания и театральной драматургии. Всего в Киеве за 3 дня пройдет 8 представлений.
Автор уникальной постановки классической сказки "Золушка" - известный чешский сценарист и режиссер Генри Симек, в послужном списке которого успешные мюзиклы на льду "Дед Мороз" (1998) и "Ромео и Джульетта" (2003).

Впервые мюзикл на льду "Золушка" был поставлен в Чехии в 2011 году. Специально для шоу было сшито 300 уникальных костюмов, над которыми работали лучшие чешские мастера, специализирующиеся на производстве исторических костюмов для драматических театров.

Отдельного внимания заслуживают и масштабные декорации, которые постоянно меняются во время представления. Сцена для постановки занимает огромную площадь 1800 квадратных метров. В шоу используются современные сценические технологии и спецэффекты, а продакшн мюзикла полностью обеспечивают западноевропейские специалисты. В целом в шоу задействовано 50 артистов – актеров, певцов, профессиональных фигуристов и танцоров из семи стран мира. Специально для постановки мюзикла на льду в странах СНГ все диалоги и музыкальные композиции "Золушки" были переведены на русский язык.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK