Сын Оскара Кучеры в больнице

Сын Оскара Кучеры в больнице

После общения с няней, ребенка доставили к врачам с травмой головы.

В клинику годовалого Даниила привезли шокированные родители. Немного успокоившись, ведущий рассказал, что несчастье случилось с мальчиком дома.

"Когда няня несла его укладывать спать на второй этаж, она оступилась и не удержала Даниила в руках, и он упал прямо на лестницу, - объяснил шоумен врачам. - Сын так сильно ударился о ступеньку, что рассек нос!"

Обследование показало, что кроме ужасной кровавой раны у мальчика сотрясение мозга. Врачи положили Даниила в отделение нейрохирургии. Сотрясение головного мозга для такого крохи - серьезная травма, требующая длительного лечения. Вместе с малышом в больнице осталась мама. Оскару медики деликатно посоветовали быстрее покинуть клинику.

На вопрос, будет ли подавать семья на няню в суд, Оскар ответил так: "Жена хочет в суд на нее подать, а я думаю сначала посмотреть, что на самом деле случилось. Дома у нас камеры все записывают. Если она действительно его швырнула, я ее посажу! Если случайно произошло, то не буду наказывать, всякое в жизни бывает".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK