Святослав Вакарчук о Евромайдане: "Со злом нужно бороться добром!"

Святослав Вакарчук о Евромайдане:

Солист группы "Океан Эльзы" активно поддерживает митинг, который проходит на Евромайдане в Киеве и остальных городах Украины. Призывы к украинскому населению о поддержке Святослав Вакарчук также публикует в своей социальной сети.

Ситуация, которая произошла в ночь на субботу в Киеве (Украина) на Евромайдане, когда мирную акцию разогнали силовыми методами, всколыхнула украинский народ. Неравнодушным к произошедшему оказался и вокалист группы "Океана Эльзы" 

Читай также: Вакарчук вернется в "Голос країни": зрители выбрали четвертого судью

Кроме речи, с которой артист выступил непосредственно на Майдане Независимости в Киеве, он также обратился к украинскому народу в своей социальной сети.

"Сегодня на Майдане очень много людей! Там царит позитивное и хорошее настроение! Пусть так и будет! Со злом нужно бороться добром! Будьте бдительны! 200 провокаторов не должны портить настроение 500 тыс. людей! Успех – на стороне людей с горячим сердцем и холодным умом!", – написал Вакарчук.

Читай также: "Океан Ельзи" получили разрешение на работу в России после скандала

Напомним, 30 ноября в Национальном дворце искусств Украина состоялся финал Детского песенного конкурса "Евровидение" 2013. На сцене должна была выступить украинская исполнительница Руслана, но она так и не спела. Стало известно, что певица отменила выступление в самый последний момент, и связано это именно с событиями на Евромайдане в Киеве.

Смотри онлайн-видео клипа Океан Эльзы на песню "Сосны":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK