Юрия Горбунова соблазнила стюардесса (ФОТО)

Юрия Горбунова соблазнила стюардесса (ФОТО)
Одну из главных ролей в новогоднем мюзикле «1+1 дома» исполнил ведущий Юрий Горбунов.

В одной из сцен героям Юрия Горбунова и Марины Леончук, которые в фильме играют семейную пару, пришлось проехаться в вагоне «Хиндай», который, по иронии судьбы, сломался. Правда, поезд оказался не настоящим, а специально выстроенным в декорациях. Вместе с Варей (Мариной Леончук) и Тимофеем (Юрий Горбунов) в одном вагоне ехали и двадцать корейцев, которые спешили в Харьков на рынок.
 
Самое интересное, что по сценарию во время поездки девушка-стюард пыталась всячески соблазнить героя Горбунова. Как оказалось, эта ситуация ему близка не понаслышке.

- В жизни у меня были подобные ситуации, когда стюардессы в самолете пытались как-то со мной заигрывать и строить глазки. Конечно же, ответных чувств к себе они у меня не вызвали. Я однолюб. А вот что касается моего героя, то мне кажется, что это не девушка пыталась его соблазнить, а это он сам так на нее реагировал :) - прокомментировал Юра Горбунов. – Но лучше всех в этом эпизоде сыграла Марина. Она действительно реагировала, как настоящая жена: ревновала, хмурилась, злилась. Собственно, я и по сюжету фильма остался верен своей «жене Марине».
 
А как закончилась история с соблазнением героя Горбунова и двадцатью  корейцами, зрители смогут узнать, посмотрев фильм «1+1 дома» в Новый год.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK