Победитель «Голос краiни 2» написал детскую сказку

Победитель «Голос краiни 2» написал детскую сказку
Павел Табаков поучаствовал в рождественском книжном проекте «Казки під подушку»  львовского издательства «Видавництво Старого Лева» и радиокомпании «Львівська хвиля».
 
«Казки під подушку» - это иллюстрированный сборник для детей, сказки для которого написаны известными украинскими музыкантами. Среди коллег Табакова по «сказочному делу»: Кузьма Скрябин, Виктор Бронюк (ТіК), солист группы «Мері» Виктор Винник, а также известные радиоведущие. Все они поделились с детьми своими по-настоящему сказочными и поучительными историями.
Главный герой сказки Павла – домовой по имени Бум. Он знал миллион чудесных слов, но интересные приключения Бума в волшебном предновогоднем лесу научили его, что иногда важно сказать лишь одно главное волшебное слово. Какое? Ответ на этот вопрос можно будет найти в книге-дебюте обладателя титула «Голос країни». В продаже сборник появится уже к празднику св. Николая.

 - Эта книжка не только для детей. Добрые поучительные истории будут интересны и взрослым. Особенно тем, которые не теряют умения смотреть на мир глазами ребенка. Свою сказку «Главное волшебное слово» я написал на одном дыхании, так как пишу многие свои песни. Ко мне просто пришла идея, сюжет и вот сказка готова, - рассказывает о своем первом писательском опыте Табаков.
 
Также Павел недавно завершил работу над альбомом детских песен, в котором он выступил композитором, а автором текстов – известная поэтесса Марьяна Савка. Но про дату выхода альбома сам певец пока не сообщает.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK