Солистки новой "ВИА Гры" рассказали о первом гонораре в группе

Солистки новой

Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова ответили на вопросы журналистов об изменениях в их жизни, строгих правилах в группе "ВИА Гра" и своем первом гонораре.

Сразу после финала вы окунулись в мир шоу-бизнеса. Что пришлось срочно менять в своей жизни? Опишите график своего рабочего дня.

Анастасия Кожевникова: Теперь я забыла про то, что такое обед! А если и вспоминаю о еде, то получается сразу 3 в 1: и завтрак, и обед, и ужин. Друзья шутят, что питаюсь воздухом. Пока все свободное время уходит на репетиции, ежедневную работу над собой и своим телом. 

Миша Романова: Утро начинается с фитнеса, дальше – занятия по хореографии и вокалу. Все очень-очень насыщенно. Конечно, график изменился, теперь мало времени отводится на сон, вместо встречи с друзьями – занятия с преподавателями. Кто-то обижается, кто-то относится с пониманием. Но я так долго шла и стремилась к этому, что приоритеты для меня давно расставлены. И я готова работать, изучать, проводить на репетициях время с утра до ночи…

Эрика Герцег: Жизнь полностью изменилась и разделилась на до и после. Группа "ВИА Гра", работа с Константином Меладзе, много поездок, репетиции, съемки – это все то, о чем мы мечтали.  

Читай также: Солистка ВИА Гры Эрика Герцег показала фото без макияжа

Первый хороший гонорар уже получен? На что потратили или собираетесь потратить?

Эрика Герцег: Я ничего себе не купила с первого гонорара. 

Анастасия Кожевникова: Первый гонорар, который так ждала, ушел как песок сквозь пальцы! Ничего такого большого и запоминающегося для себя не купила. Скорее, больше все раздала…

Миша Романова: Вначале я решила копить деньги на выходные в Париже. Но потом все-таки решила потратить свой первый гонорар на подарки своим близким. Обычно они мне дарят, но в этот раз я их удивила.

Все говорят о строгих правилах, которые царят в группе ВИА Гра. Вы с ними уже столкнулись? Что это за правила?

Анастасия Кожевникова: Строгие правила? Лично я о них ничего не знаю. Думаю, их придумали журналисты. В нашем коллективе все демократично и справедливо.

Миша Романова: Никаких строгих правил нет, мы занимаемся своим любимым делом.

Эрика Герцег: Согласна. Каких-то нечеловеческих правил, которыми всех пугают, у нас нет! Мы уважительно и с пониманием относимся друг к другу. У нас очень хорошая команда, и, что самое главное, мы получили самого лучшего продюсера в мире. Так что все просто отлично!

Читай также: У Дмитрия Костюка отобрали права на "ВИА Гру"

Напомним, новые солистки группы ВИА Гра уже снялись в своей первой эротической фотосессии для глянца: артистки в откровенных позах и нижнем белье позировали для журнала XXL.

Смотри онлайн-видео клипа группы ВИА Гра на песню "Перемирие":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK