Энтони Хопкинс и Джош Бролин снимутся у Вуди Аллена

Энтони Хопкинс и Джош Бролин снимутся у Вуди Аллена

Этим летом в Великобритании Вуди Аллен приступит к съемкам своего нового фильма. Как всегда, на начальном этапе работы, Аллен не дает названия своим картинам. Известен только актерский состав. В Лондон вместе с Вуди поедут Энтони Хопкинс и Джош Бролин.

Финансировать ленту будет испанская компания Mediapro, на чьи деньги ветеран кино снимал "Вики Кристину Барселону". В прошлом году режиссер заключил соглашение, по которому обязался снять для Mediapro еще два фильма. При этом, действие может развиваться в любом городе Европы и необязательно в Испании.

Новая романтическая комедия Вуди Аллена "Будь что будет»"снималась в Нью-Йорке. Совсем недавно стало известно, что ее дистрибьютором в США будет Sony Pictures Classics. О сюжете фильма ничего неизвестно - режиссер не любит раскрывать сюжет заранее, а в главных ролях снимались Ивэн Рэйчел Вуд, Генри Кавилл и Патриция Кларксон.

Джош Бролин уже работал под руководством Вуди Аллена в 2004 году в мелодраме "Мелинда и Мелинда". Актер номинирован на "Оскар" за роль второго плана в драме "Харви Милк". В планах у Бролина съемки в экранизации комикса "Джона Хекс".

А вот сэр Энтони Хопкинс раньше никогда не снимался в картинах Вуди Аллена. Актер закончил работу над "Человеком-волком" и значится в заглавной роли экранизации трагедии Уильяма Шекспира "Король Лир". 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK