Алессандро Сафина обвинил в мошенничестве организаторов своих гастролей в России

Алессандро Сафина обвинил в мошенничестве организаторов своих гастролей в России
Разгорается скандал вокруг российских гастролей итальянского тенора Алессандро Сафина.  Концерт певца должен был состояться 14 декабря, но принимающая сторона заявила о том, что певец, получив предоплату за выступление, попросту не приехал. 

В ответ на подобное заявление менеджмент Алессандро Сафина обнародовал свое объявление:


"Мы, и в особенности, Алессандро, очень сожалеем, что были вынуждены отменить концерты в Волгограде, Владивостоке и Хабаровске. Организатор этих концертов - Галина Вершинина - исчезла в неизвестном направлении после того, как предоставила подложные документы о переводе денег певцу, задержала чемодан с одеждой Алессандро, и распространила ложные сведения в прессе.

Алессандро очень сочувствует публике, которая ждала его выступлений, и мы делаем все возможное, чтобы организовать новые концерты в упомянутых городах в ближайшее время, с соблюдением всех условий и с привлечением ответственных организаторов. Любое печатное издание или новостной веб-сайт, которые опубликуют любую информацию, предоставленную Галиной Вершининой, будут официально обвинены в распространении ложной информации о певце".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK