Дженнифер Лоуренс возглавила рейтинг IMDb

Дженнифер Лоуренс возглавила рейтинг IMDb
Крупнейшая в мире кинобаза IMDb составила свой рейтинг самых популярных актеров 2013 года. Первую позицию в списке из десяти знаменитостей заняла американская звезда Дженнифер ЛоуренсСоставители рейтинга ориентировались не на отзывы кинокритиков или кассовые сборы, а на количество посетителей, просмотревших страницу того или иного артиста на сайте IMDb.

23-летняя Лоуренс, сыгравшая в двух частях антиутопической франшизы "Голодные игры", также получила в этом году свой первый "Оскар" за картину "Мой парень – псих".

На втором месте рейтинга расположилась 16-летняя актриса Хлоя Грейс Морец. Наибольший успех юной звезде принесла роль Минди, маленькой убийцы-мстительницы в фильме 2010 года "Пипец". Также Морец знакома зрителям по картине Мартина Скорсезе "Хранитель времени" и по трагикомедии Тима Бертона "Мрачные тени".

На третьей строчке – Леонардо Ди Каприо, у которого до сих пор нет "Оскара". Этот факт, однако не умаляет заслуг актера. Фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" с Ди Каприо в главной роли выходит в прокат в первые дни нового года.

Четвертое место в рейтинге досталось Райану Гослингу, а пятое - Тому Харди. Актриса Анна Кендрик, номинированная на "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Мне бы в небо", заняла шестую строчку, а звезда "Одинокого рейнджера" Джони Депп – седьмую. Крис Хемсворт стал девятым, десятое же место досталось Бенедикту Камбербэтчу, известному зрителям по главной роли в сериале "Шерлок".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK