Анна Седокова прокляла СТБ за программу о ее отце

Анна Седокова прокляла СТБ за программу о ее отце
Анна Седокова обиделась на телеканал СТБ из-за того, что в его эфире вышел надуманный сюжет о ее семье – в частности, об отце певицы. Седокова утверждает, что все факты, приведенные в программе "Невероятная правда о звездах" основываются лишь на рассказах неизвестных ей людей.

"В подлости своей люди заходят крайне далеко. Сделать сюжет обо мне и моем папе, который умер, перемывать ему кости, основываясь на сплетнях женщин в дверных проемах и людей, которые никогда не имели ко мне и моей семье никакого отношения", - написала Седокова на своей странице в соцсети.

Также она рассказала о своем детстве. Чтобы вырастить двоих детей, Анну и ее брата, мама работала с 8 утра и до 9 вечера ежедневно. Сама Седокова тоже начала работать с 14 лет, т.к. семье нужно было выживать.

"Но сегодня я там, где я есть. И я благодарна маме, папе и всем, кто научил меня именно выживать. Не идя по трупам, не вбивая ножи в сердца других, а просто работая 22 часа в сутки. И добиваться всего собственным трудом", - добавила она.



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK