Дима Билан все-таки женится!

Дима Билан все-таки женится!

Друзья певца Димы Билана рассказали, что он готовит сюрприз для своей девушки, фотомодели Лены Кулецкой - в День всех влюбленных артист объявит дату свадьбы. По такому случаю Билан выбрал для невесты обручальное колечко с бриллиантом в два карата за 40 000 евро.

"Если выиграю "Евровидение" - женюсь!" - пообещал когда-то Дима. Конкурс он выиграл, однако после столь яркой победы разговоры о женитьбе утихли. И вот, оказывается, Дима Билан решил все-таки сдержать слово. На днях певец был замечен в одном из ювелирных магазинов.

В период кризиса многие пары откладывают свадьбы до лучших времен, но Диме хочется жениться именно сейчас, поэтому кризис его не смущает. Лена переедет в Москву из Питера, где работает фотомоделью. Пара подумывает о семейном бизнесе. "Если я не женился на Лене сразу после "Евровидения", то это не значит, что мы разругались с ней в пух и прах и расстались. На тот момент мы еще не были к этому готовы. У меня начались гастроли, дописывал в Штатах свой американский альбом, у нее тоже работа. Но мы все время встречались. Я даже успел познакомиться с папой Лены. В январе мы вместе с Леной отдыхали на Сейшелах", - рассказал Дима.

Певец планирует скромную свадьбу, так как не любит широкие гулянья с разнообразными русскими обычаями. Но он сомневается, что у него сейчас есть право на тихое торжество.

"Лена - тот человек, который смог меня понять, это очень важно. Она меня как-то успокоила, и я чувствую себя комфортно, находясь с ней рядом. Я вижу в ней невероятно красивую девушку, каждый день о ней думаю, я спокоен с ней в жизни, но не спокоен вот здесь, - показывая на сердце, говорит Дима. - Такие вещи в принципе очень редко происходят в реальности. У меня отношения с другими девушками длились максимум год. А сейчас смотрите, как долго все это продолжается. Я невероятно счастлив!"

У Димы есть хороший пример полноценной семьи - его родители. Они очень уважают друг друга, в их доме никогда не звучало грубого слова. Дима хочет познать радость воспитания и дочери, и сына. Певец считает, что только когда есть дети - ты действительно живешь для себя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK