Валерия: "Главная традиция в нашей семье – встречать Новый год вместе!"

Валерия:

Съемочную площадку "Голубого огонька 2014" среди прочих звезд также посетила певица Валерия. Нам удалось пообщаться с артисткой и расспросить ее о Новом годе.

На съемках Валерия спела проникновенную песню "Не говорите мне "прощай" в дуэте с Юрием Антоновым. На съемочной площадке также присутствовал супруг артистки Иосиф Пригожин, который ни на миг не оставляет свою возлюбленную Валерию: то платье поправит, то для социальных сетей сфотографирует.

Какую новогоднюю традицию вы стараетесь соблюдать?

– Главной традицией в нашей семье является встречать Новый год всем вместе. Может для кого-то это не такое важное событие, но для артистов это очень важно. Потому что ты много времени проводишь в разъездах, вдали от дома. Поэтому я бы хотела самой себе пожелать сохранение именно этой традиции, ведь дети растут, скоро у них появятся свои семьи и хочется, чтобы хотя бы в такие праздники мы собирались вместе. А если я и работаю в новогоднюю ночь, то на гастроли обязательно беру всю семью.

 Где будете отмечать этот Новый год?

­– Этот Новый год мы будем встречать в кругу семьи, слава Богу без работы. Поэтому я надеюсь, что он будет ярким и достаточно интересным.

Как проведете отпуск после праздников?

– Мы проведем его нестандартно для себя, планируем уехать в Швейцарию. Хочется покататься на лыжах.

 

Напомним, Голубой огонек – это Новогоднее шоу, которое можно будет посмотреть на канале Украина в ночь с 31 декабря на 1 января и насладиться выступлением российских и украинских артистов.

Смотри онлайн-видео сюжета о бабушке Валерии:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK