Андрей Доманский поменял место работы

Андрей Доманский поменял место работы
Большое переселение телеведущих с канала на канал продолжается. Так, в новом 2014 году к команде «Интера» присоединяется известный ведущий и шоумен Андрей Доманский.
 
«Работать на канале «Интер», который по праву считается «первой кнопкой страны», статусно и престижно для любого телеведущего. В новом году нас всех -  и зрителей, и телевизионщиков - ждут новые проекты, большие праймовые развлекательные шоу. Мой приход на «Интер» я расцениваю как интересный, амбициозный шаг в своей телевизионной карьере и профессиональной деятельности», - говорит Андрей Доманский.
 
Андрей Доманский работает на телевидении  с 2002 года, до этого десять лет работал на радио. На его счету участие во многих телепроектах – утреннее шоу «Подъем», первая и третья украинская «Фабрика звезд», «Интуиция», «Светлые головы», «Шоу на два миллиона», «Мой сможет» с Верой Брежневой, все сезоны проекта «Голос страны» и «Голос.Дети», «Вышка». В 2008 году Андрей Доманский был удостоен премией «Телетриумф» в номинации «Лучший ведущий развлекательных программ».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK