Евгений Кошевой переоделся в женщину: готовится к 8 Марта

Евгений Кошевой переоделся в женщину: готовится к 8 Марта

"Студия Квартал 95" и канал "1+1" сняли музыкальный фильм "1+1 дома". Этот мюзикл приурочен к новогодним праздникам и совсем скоро появится на экранах телевизоров. Евгению Кошевому в нем досталась интересная роль – актер сыграет вора, переодевшегося в женщину.

Между тем на съемочной площадке активно кипит работа. Сейчас идут съемки его второй части мюзикла, которая будет посвящена празднику 8 Марта.

"Весенний" фильм порадует зрителей закрученным сюжетом, а главные действующие лица изменятся до неузнаваемости. Кошевой в белом парике и с ярким маникюром стал похож на некую Мерлин Монро.

Кошевой приоткрыл занавес интриги и пояснил: "Я играю того же вора, которого зрители увидят в новогоднем мюзикле. Только теперь это 8 марта"

По сценарию, его герой проворачивает кражу века на глазах у целой толпы свидетелей. Новый образ – ни что иное, как маскировка, чтобы поближе подобраться к добыче.

Евгений признается: "Вы знаете, я не сторонник примерить женские образы. Но искусство требует жертв. Больше всего неудобств наносят парик, который давит, и накладные ногти, которые все время отпадают. Ну и туфли на каблуках, конечно. Каблуки хоть и невысокие , но все равно это – каблуки!"

 

К слову, женские туфли, в которых красуется Евгений Кошевой, 45 размера, пошиты на заказ специально для мюзикла.

Читай также: Владимир Зеленский: В этот Новый год я не буду работать

Как выяснилось, о том, что придется переодеться в мадам, Кошевой даже не догадывался: "Режиссерский сценарий писался очень быстро, но качественно. Поэтому я узнал об этом за 2-3 дня до съемок."

 

Владимир Зеленский о мюзикле: "На Новый год в эфир выйдет первая часть часть телевизионного музыкального фильма 1 +1 дома. По сюжету он похож на фильм Один дома с Маколей Калкин, но в нашей истории главных героев будет двое, мальчик и девочка, отсюда и название 1+1 дома".

Кварталовцы играют бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим 1+1: Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Андрею Доманскому, Руслану Сеничкин и Анатолию Анатолич.

Напомним, Евгений Кошевой получил травму спины во время подготовки к новому проекту Вышка. 

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму 8 первых свиданий, в котором снимался Евгений Кошевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK