"MTV Украина" порадует эксклюзивчиком

На канале "MTV Украина" с 16 февраля продолжается серия эксклюзивных премьер видеоклипов. В этот раз, на протяжении недели, только на "MTV", можно будет увидеть видеоработы ВВ, U2 и The Prodigy.

Первые упоминания о песне ВВ "Ладо" и ее черновик появились в апреле 2008 года. А видео на эту лирическую композицию группа отсняла еще в конце 2007-го. В канун новогодних праздников ВВ удивили и сами официально выложили "Ладо" в Интернете. С клипом поступили с точностью до наоборот - видео до сих пор никуда не просочилось. Так что первым увидеть его можно только на канале "MTV Украина" с 16 февраля.

Премьера видео на песню U2 "Get on Your Boots" намечалась еще на 30 января и должна была состояться на сайте газеты "Irish Independent", однако показ тогда отложили. Видео снял художник и режиссер Алекс Куртес, который также был автором клипов U2 "Vertigo" (премия "Грэмми" в 2005 году) и "City of Blinding Lights". Кстати говоря, песней "Get on Your Boots" U2 открывали 51-ую церемонию награждения "Грэмми". Кто знает, возможно, это был знак и в следующем году рокеры выйдут на эту сцену уже чтобы получить награду за этот клип?

Легенда возвращается! Совсем скоро выйдет новый, 5-ый альбом The Prodigy - "Invaders Must Die". Свою последнюю пластинку электронщики выпустили в 2004 году, поэтому фанаты уже начали массово заказывать новый диск. Первый клип из "Invaders Must Die" сняли на трэк "Omen". При прочтении этого названия сразу же  вспоминается одноименный мистический триллер. Обложка нового сингла также не предвещает ничего хорошего. Однако не беспокойтесь, это видео не имеет отношения к детям-убийцам. Смотрите с удовольствием!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK