Lady GaGa откроет музей Майкла Джексона

Lady GaGa откроет музей Майкла Джексона
Эпатажная певица решила решила почтить память любимого исполнителя, открыв в Америке музей короля поп-музыки. Об этом сообщает издание Business Standart, ссылаясь на собственные источники.

По подсчетам экспертов,в личной коллекции Гаги находятся более пятидесяти предметов, принадлежавших Джексону. На протяжении нескольких лет Стефани Джерманотта старательно скупала их на различных аукционах как под своим именем, так и анонимно. Среди последних приобретений дивы — куртка Джексона из клипа «Thriller» (1,8 миллиона долларов) и инкрустированная кристаллами Swarovski перчатка (330 тысяч долларов).

Где и когда именно откроется музей – неизвестно, но предположительно это произойдет в одном из трех городов: Гэри, штат Индиана (где Джексон родился и начинал свою карьеру), Нью-Йорк, либо Лос-Анджелес, вблизи которого находится Неверленд – калифорнийское поместье певца.

«Я покупаю концертные костюмы Джексона, потому что мои собственные наряды значат для меня очень многое, гораздо больше, чем записи или фото. В них содержится особая энергетика и память. Я очень бережно храню всю одежду, содержу ее в порядке и при нужной температуре». – поделилась певица.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK