Анатолий Анатолич с женой оставили детей и путешествуют по Америке

Анатолий Анатолич с женой оставили детей и путешествуют по Америке

Оставив детей на попечение бабушек, украинский телеведущий Анатолий Анатолич с женой полетели покорять Америку.

Пара выбрала туристический путь: Нью-йорк, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами. Пока они катались на велосипедах и обедали с обладателем Оскара Форестом, их 8-месячная дочка Лола сделала свои первые шаги. Дети уже соскучились по своим звездным родителям, также как и они: "Каждый день мы общались по скайпу с дочками. Дети очень соскучились, хотя бабушки их очень интересно развлекали. Алиса вечером так скучала, что все время просила рассказать бабушку – сказку про маму принцессу и папу принца".

Настоящим приключением для супругов оказалась поездка из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Они взяли кабриолет на прокат и проехали на нем более 600 км по США. В Нью-Йорке пара застряла в аэропорту на сутки из-за погодных условий. Ночевали в придорожной гостинице, только через сутки смогли улететь в Майами. Интересно, что каким-то образом чемоданы улетели в Майами вовремя.

Супруга Юлия рассказала: "В Вегасе Анатолич чуть не стал миллионером. Играл в казино очень долго, но благо вовремя остановился, иначе могли уехать голыми)))  Посетили самые известные шоу мира. В Нью-Йорке – мюзикл Чикаго, в Вегасе – шоу Селин Дион и Цирк дю Солей Майкл Джексон".

Юлии и Анатолию настолько понравилась Америка, что в следующий раз они поедут туда уже с детьми, а пока публикуют фото в социальной сети из отпуска.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK