Жанна Фриске больна раком: Чехова и Волкова поддержали артистку

Жанна Фриске больна раком: Чехова и Волкова поддержали артистку

20 января на официальном сайте российской артистки Жанны Фриске появилось обращение от гражданского супруга Дмитрия Шепелева. Ведущий открыто заявил, что певица действительно больна раком.

Друзья и коллеги Жанны выражают теплые слова поддержки в сових социальных сетях.

"Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая, я очень хочу, чтобы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами, хотя мне очень хотелось бы! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!", – написала телеведущая Анфиса Чехова.

Также не осталась в стороне от несчастья в семье артистки певица Юлия Волкова:

"Дорогая, всеми любимая, талантливая, светлая, теплая, добрая, открытая, сумасшедше-красивая, невероятно сексуальная, Жжжжжжаааааааанооочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сильные люди могут это принять, прожить и победить!!!!! У тебя есть маленький ангелочек, Платон, который тебя оберегает, ждет тебя!!!! У тебя есть много верных и поведанных людей, которые верят в тебя! У тебя есть прекрасная семья, которая за тебя горой!!!! Я верю в тебя и знаю, что все будет только хорошо! Держись!!!!! Это этап твоей жизни, и ты его пройдешь обязательно!!!!! Совсем скоро ты будешь вновь гореть, светиться, цвести и пахнуть!!!!!!! Мы ждем все тебя!!!!!!!".

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK