Таисию Повалий преследует анонимный даритель

Таисию Повалий преследует анонимный даритель

Тайный воздыхатель передает презенты почтой или оставляет в местах, где в скором времени должна появится Таисия.

Однако когда подарки стали слишком уж частыми и почти в каждом городе, где она гастролировала, Таисия Повалий насторожилась. После серии концертов Таисия взяла тайм-аут на неделю и отправилась на Мальдивы. Несколько дней певица нежилась на солнце и наслаждалась ничегонеделанием. И даже отказалась от дорогого шопинга.

"В такое трудное время лучше себя ограничить, - прокомментировала свою экономию Таисия Повалий. К тому же, не так давно мне пришлось посмотреть фильм "Шопоголик", и он на меня подействовал!"

Но все же певица не осталась без сувенира на память об этой поездке, причем на такой дорогой подарок она никак не рассчитывала. Незнакомый даритель даже на Мальдивах преподнес ей золотой браслет, богато инкрустированный бриллиантами.

"Я уже не удивлена. Это не первый случай в моей жизни, когда дарят тайно и даже некому не то что вернуть вещь, но хотя бы сказать спасибо, - вздыхает певица. - Даже не знаю, что и делать. Думаю, работа меня отвлечет. Как вернусь с Мальдивских островов, сразу же приступлю. Меня ждет несколько концертных записей в России".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK