Алан Бадоев прокомментировал убийство демонстрантов на Евромайдане

Алан Бадоев прокомментировал убийство демонстрантов на Евромайдане

Украинский клипмейкер Алан Бадоев высказал свою позицию по поводу событий на улице Грушевского в Киеве 22 января. Артист возмущен убийствами протестантов.

До этого известный клипмейкер, снимавший музыкальные ролики фактически для всех ведущих музыкальных звезд Украины, публично не высказывался относительно событий на Евромайдане. Но произошедшее сегодняшней ночью, 22 января, в Киеве на улице Грушевского не смогло оставить Бадоева равнодушным, и он сообщил свою позицию на странице в социальной сети.

"Я очень далек от политики и всегда стремился молчать о том, чего не понимаю. Я точно знаю, что те, кто не положит оружие и не прекратит стрелять - не сможет жить в стране Свободных Людей. Ведь сегодня убили Сына обычной Украинской Мамы, ради кого? Подумать только...

Наши Дети, подростки, те кому от 15, будут знать цену Свободе! Они навсегда запомнят , кто главный в стране! Они не будут стесняться своего флага и гимна! Они будут знать, чем отличается их нация от соседних! Они будут ценить свой голос и понимать, кому доверять свое государство!

Я верю, что люди, которые стоят на Майдане, стоят за это. А их дети не забудут, не растеряют, не продадут! Я верю"
.

Читайте такжеГрушевского онлайн трансляция (22 января) – хроника событий

Напомним, в результате утреннего штурма милицией демонстрантов в Киеве на улице Грушевского 22 января по официальным данным погибли два человека. Правоохранители подтвердили, что у погибших были огнестрельные ранения. СМИ сообщают о еще двух смертях – один из протестующих упал с арки стадиона Динамо, другой также был застрелен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK