Оксана Марченко разозлила украинских революционеров

Оксана Марченко разозлила украинских революционеров
Многие звёзды украинского и даже российского шоу-бизнеса мгновенно отреагировали на революционные события в центре Киева и выступили против насилия. А вот вчерашний пост известной украинской телеведущей Оксаны Марченко возмутил многих пользователей социальных сетей.

Оксана написала на своей странице: "Дорогие друзья! Вот и стартовали кастинги шестого сезона проекта «Украіна має талант!». И сегодня мне хочется процитировать стихотворение участницы "УМТ-6" Марины Вереты, которое мне кажется очень злободневным и своевременным.

Ее стихотворение заставило задуматься о вечных ценностях, о том, что является главным в нашей жизни. Почему об обыкновенных вещах мы так редко помним, почему нужны какие-то чрезвычайные события, чтобы мы могли подставить кому-то плечо, почему забываем о том, что нуждаемся в поддержке или поддержка нужна кому-то рядом с нами? Мы вспоминаем об этом только в минуты несчастья, а порой это бывает слишком поздно… Помните, что ваши близкие нуждаются в вас!

Обещаю, что и дальше буду делиться с вами своими мыслями и эмоциями по поводу наших талантов. И могу вас уверить, что когда вы увидите участников нового сезона "УМТ", будете удивлены и поражены многогранностью их талантов и личностей, также как и я. Совсем скоро вы сможете в этом убедиться!"
.

Некоторые поклонники призвали звезду прокомментировать кровопролитие в украинской столице и высказаться против насилия. Однако в ответ Оксана, которая как известно является женой экс-главы Администрации Президента Украины Виктора Медведчука, никак не отреагировала на просьбы и возмущение читателей
.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK