Кидман отказалась от роли в "Чтеце", и все лавры достались Уинслет

Кидман отказалась от роли в

Продюсеры фильма "Чтец", за роль в котором Кейт Уинслет уже получила несколько престижных наград, признались: Кейт была последней актрисой в их списке претенденток. До нее от этой роли отказались три другие кинозвезды. Николь Кидман, которую они изначально жаждали заполучить в каст, отказалась сразу. Следующей была Мэрион Котийяр, но она не прошла пробы. Третьей претенденткой и главной соперницей Уинслет стала Наоми Уоттс. Наоми прошла пробы и очень понравилась продюсеру Харви Вайнштейну, однако ей так и не суждено было сыграть в "Чтеце" - режиссер картины настоял на кандидатуре Уинслет.

Интуиция Стивена Долдри не подвела - Кейт настолько хорошо передала характер героини, что собрала множество наград и прославила его фильм. Кусайте локти, госпожа Кидман - Кейт Уинслет, возможно, получит даже "Оскара" за роль, от которой Вы отказались!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="22618" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK