Певица Глюкоза боится Светки Букиной

Певица Глюкоза боится Светки Букиной

На телеканале "Россия" стартует продолжение мега-проекта "Танцы со звездами". В очередной раз на суд зрителей будут выставлены хореографические таланты представителей звездного Олимпа. Наблюдать за ними приглашен народный любимец Максим Галкин. Как и в любом шоу, при организации съемок не могло обойтись без скандалов.

Поучаствовать во втором сезоне проекта  позвали хрупкую блондинку Дарью Сагалову, которую страна знает как Светку Букину, и красавицу Наталью Ионову - Глюкозу.

Правила

По правилам, в проекте на конкурсной основе выступают несколько пар, в которой один участник - профессиональный танцор, а второй - представитель шоу - бизнеса, который не может похвастаться танцевальным талантом.

Однако нельзя сказать, что Дарья Сагалова является "чайником" в танцах: она уже много лет занимается данным видом искусства и даже имеет собственную танцевальную студию. Именно этот факт возмутил другую потенциальную конкурсантку - Глюкозу. Наталья Ионова еще не дала согласие на участие в проекте "Танцы со звездами", так как считает, что все участники - любители должны иметь примерно одинаковый уровень хореографической подготовки, а  профессионализм Сагаловой ставит под сомнение объективность судейских оценок  в телевизионном проекте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK