Влад Дарвин заговорил о Тине Кароль: "У нас с ней понимание!"

Влад Дарвин заговорил о Тине Кароль:

Молодой музыкант Влад Дарвин с головой погрузился в творческий процесс. Плод его стараний на лицо – артист номинирован сразу в трех категориях украинской музыкальной премии YUNA. Это не первая заявка на победу Влада – в прошлом году он получил премию YUNA в номинации "Дуэт года".

Пока же Дарвин поделился с журналистами своими планами на ближайшее будущее:

"После зимних каникул я решил взять небольшой тайм-аут, ведь глубоко убежден, что обязанность любого художника – создавать новое. Мне жизненно необходимо сотрудничать с другими артистами. Сейчас, мне кажется, у меня есть творческое понимание с Тиной Кароль".

Также артист убежден в том, что премия помогает развивать потенциал украинской музыки. Дарвин поделился своими музыкальными предпочтениями с прессой:

"У меня есть мои личные симпатии, и они субъективны. Безусловно, меня поразила в этом году Сила любви и голоса Тины. Я также всегда с благодарностью слушаю песни группы Океан Эльзы . Для меня очень важный критерий, чтобы артист, создавая песню или альбом, отдавался своему делу без остатка, ведь это всегда чувствуется, независимо от жанра".

Читай также: Экс-любовник Могилевской поделился снимком певицы в купальнике (ФОТО)

Напомним, молодой певец Влад Дарвин еще не закончил ремонт в своей фешенебельной квартире на Липках: лишь одна половина его жилья пригодна к жизни. Ведущая программы "Відчиняй" помогала красавчику делать ремонт и путешествовала по его апартаментам.

Смотри видео Влада Дарвина на песню "Пассажир дождя"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK