Отпуск Гены Букина чуть не закончился трагедией

Отпуск Гены Букина чуть не закончился трагедией

Звезда сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов недавно провел сказочный отпуск на Бали. Вместе с теплыми воспоминаниями о райском острове Гена Букин привез и захватывающую дух историю. Актеру чудом удалось избежать гибели!

"Море на  острове ужасно грязное, - рассказал Логинов. - Всплываешь, а у тебя на голове полиэтиленовый пакет! Я испугался, не мог понять, что произошло..."

Оказывается, водные процедуры едва не стоили главному отечественным "продавцу обуви" жизни. Виктор нырял в свое удовольствие, когда во время очередного подъема на поверхность обнаружил у себя на голове полиэтиленовый пакет. Благо, актер не стал предпринимать что-то сразу, а сначала доплыл до берега, и уже там попытался понять, что же с ним произошло.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23079" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>На этом злоключения "Букина" и его супруги не закончились - жгучее балийской солнце сильно обожгло непривычную к таким температурам кожу Виктора и Ольги.

Несмотря ни на что, в Москву Логинов вернулся отдохнувшим и в прекрасном настроении, аккурат к собственному дню рождения.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23080" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

С супругой Ольгой Виктор на ретро-мотороллере исколесил все островные достопримечательности.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK