Концерт "Океана Эльзы" в России отменили без объяснения причин

Концерт

Концерт украинской группы "Океан Эльзы", который должен был состояться в Санкт-Петербурге 31 марта 2014 года, отменен. При этом отмена концерта произошла по причинам, не зависящим от администрации СКК "Ледовый дворец", где должно было состояться выступление, сообщают СМИ. 

Причем концерт не перенесен, как это обычно бывает, а именно отменен. Осуществляется возврат билетов. Комментарии организаторы пока не дают, но, видимо, политические лозунги взяли верх над разумом и антиукраинские призывы таких российских политиков как Жириновский и Милонов, неожиданно возымели свое действие. Хотя до последнего момента организаторы концерт отменять не собирались, что  подтверждал менджмент группы на официальной странице "Океана Эльзы" в соцсети Facebook.

Напомним, украинский исполнитель и солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, активно поддерживающий Майдан, всеми силами пытается сохранить страну и не допустить ее раскола, в том числе и по языковому принципу. Именно поэтому он стал на защиту русского языка.

Читайте также: Вакарчук с сарказмом ответил на обвинения в национализме

Смотрите онлайн-видео клипа группы "Океан Эльзы" на песню "Стріляй":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK