Лицо Валерии испортило жизнь пластическим хирургам

Лицо Валерии испортило жизнь пластическим хирургам

45-летняя российская артистка Валерия, которая заявляет, что ни разу не ложилась под нож пластического хирурга, пострадала от незаконного использования своего имени. Об этом сообщает ТСН

Продюсер и супруг исполнительницы Иосиф Пригожин как-то рассматривал предложение о том, чтобы Валерия стала лицом клиники пластической хирургии. Но тогда, по их словам, они выяснили, что многие клиенты остались недовольны услугами клиники и отказались от контракта.

Тем не менее клиника красоты использовала лицо Валериии – без ее согласия. Чтобы оправдаться перед поклонниками и отбелить имя супруги, Пригожин подал на клинику в суд и потребовал в качестве компенсации 30 миллионов рублей. В результате он действитьельно получил деньги – правда, лишь 300 тысяч рублей (около 75 тысяч гривен, – Прим.ред.), но остался доволен – клинику закрыли.

Напомним, российские звезды Олег Газманов, Николай Расторгуев и певица Валерия поздравили крымчан с референдумом, который был призван легализовать аннексию Крыма у Украины .

Смотри онлайн-видео о салане красоты с лицом Валерии:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK