Педан и Притула находят время для детей

Педан и Притула находят время для детей

Работа работой, но шоумены всегда помнят, что самое главное в жизни каждого родителя. Они с удовольствием проводят время со своими детьми.

Саша Педан признался: "Мужчины – большие дети. И это проявляется во всем, в том числе и во времяпровождении с ребенком. Мы с моей дочерью Лерой очень активные. Иногда бывает так, что жена приходит, а половина дома разгромлена. Даже шутили как-то, что проще заменить квартиру, чем убрать ее после наших с Лерой развлечений. В последнее время, чтобы не доводить дело до бедлама, мы с дочкой мастерим разные поделки или катаемся на роликах".

Александр Педан много времени проводит с дочкой / Пресс-служба Нового канала

Читайте также: Сергей Притула получил бутылкой по голове

Сергей Притула рассказывает, что одно из любимых совместных занятий с сыном Дмитрием – просмотр семейного фото и видеоархива.

 

Сергей Притула любит смотреть фотографии с сыном / Пресс-служба Нового канала

 

"Каждый раз, когда мы с сыном приезжаем к родственникам в Збараж, слышим: "Боже, как Дима вырос!" Но для меня он остался прежним. Любим вместе с ним пересматривать его фотографии или видеозаписи. А их накопилось очень много! Благо, была возможность записывать его маленького чуть ли не каждый день. Сейчас ему пять с половиной лет. Смотрю на его меняющееся черты лица, эмоции… Наблюдаю, как с каждым годом он становится все более взрослым и серьезным", – рассказал ведущий.

Смотрите анонс Педан-Притула шоу:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK